Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Царь вернется в Россию - предсказали наши старцы...

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Молитвами Государя нашего мученика Николая, цесаревича Алексея, мучениц Александры, Татьяны, Ольги, Марии, Анастасии, Господи помилуй нас.

 

Второе десятилетие, как имя Государя и Его семьи не сходит с уст православных людей в России, а зарубежные православные в своих сердцах свято хранили с первых поколений память о православной своей Родине, о православном Государе-батюшке, о славных традициях и о бесчестии большевиков - верных слуг антихристовых, совершивших кровавое злодеяние.

Много десятилетий, мы, дети и внуки наших одурманенных дедов-прадедов принимали распространяемую ложь о Государе, о времени Его царствования и развитую, цветущую Россию называли погибающей и отстающей.

Прости Господи нам наше неведение.

Но силен Бог и святые праведники Его, сильна и молитва их о нас, грешных. Прошло время и свершилось чудо - прозрел люд православный. Отверзлись от грешников.

 

Государь возвращался в свою Россию очень тернистым путем, через клевету, неверие, насмешки, непонимание… Множество священников были не готовы принять Государя, не были готовы и молиться Семье Царской. Более того, 70-80 лет никогда не поминались имена усопших царей и цариц православных! Люди не хотели ни знать, ни помнить, ни благодарить, ни поклониться благотелям своим.

Давно уже были забыты понятия Кремлевского монастыря, значение соборов и монастырей, никого не смущал алтарный кинотеатр в церквах, звездинами клеймились новорожденные, пары заключали неосвященные браки греховные, возлагая к подножию идола цветы и поклоны, дети добровольно клеймились и присягали быть верными и всегда готовыми тайному и неизвестному, мистическому злому гению, идолу в металле, с красной звездочкой на груди, в алом кровавого цвета галстуке вокруг шеи - во всем была кабалическая тайна падшего бытия… Но силен Бог! Бог поруган не бывает! И святые Его! Государь вернулся в Россию. Страданиями своими народ слепотой ослепший получил освобождение от греха, начал прозревать! Государь вернулся к своему осиротевшему народу в молитве, покаянии… Мироточивые иконы, обновляющиеся старые портреты, появляющиеся на стенах храмов нерукотворные иконы Царской семьи, явления и заступления Царской семьи простому люду, помощь небесная Царских мучеников - вот те явные чудеса, подаваемые Господом исстрадавшемуся заблудшему народу!

 

Царь вернется в Россию - предсказали наши старцы… Народ ожидает царя, рожденного во славе, царя, который придет в Россию и воссядет на трон и будет править людом, страной…

Народ русский ожидает царя, как некогда израильский народ ожидал Мессию - царя и в большинстве своем ошибся - не признал Господа Иисуса Христа…

 

Дорогие, не делаем ли мы сейчас с вами той же роковой ошибки - ожидаем царя батюшку на престол в злате, пурпуре и величии земном? Не вернулся ли к нам наш Государь, память о нем, помощь его, милость его? Не услышаны ли молитвы наших праведников о прощении грехов за беззаконное убиение благороднейших людей Царской семьи, помазанников Божиих?

 

Не повторяем ли мы грех ослепленных, оглушенных израильтян, не принявших Господа царем и избавителем?

Источник:

Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20