Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Государственная Дума узнала правду о последнем Русском Царе.

7 января 2018 года, на Рождество Христово, сделан выпуск подарочных дисков с фильмом "Оболганный Государь. Правда о последнем Русском Царе", для членов правительства, администрации президента, депутатов Гос. Думы, известных спортсменов и деятелей искусства и культуры.

Автор и режиссер фильма Сергий Алиев: 

- "Мною поставлена задача чтобы правда о святом Государе Николае Втором в 2018 году восторжествовала.

Для этого мой помощник на протяжении месяца встречается со всеми депутатам Гос. Думы и дарит им диск с фильмом "Оболганный Государь. Правда о последнем Русском Царе." Кроме этого с начала года диски с фильмом подарены известным актерам, спортсменам, бизнесменам и деятелям культуры России."

Также как сообщил Алиев с 1 февраля начался сбор подписей среди них в поддержку показа фильма на телеканале Россия-1, в день рождения Императора Николая II - 19 мая 2018 года.

 На сегодняшней день уже поддержали данное начинание депутаты Гос. Думы - Николай Валуев, Виталий Милонов, Евгений Федоров и Шамсаил Саралиев, советник Сергея Миронова - Наталья Малышева, народные артисты России Александр Михайлов и Борис Галкин, балерина- Илзе Лиепа, чемпионы мира по ММА - Алексей Олейник, Александр Волков и Михаил Заяц,  самый сильный человек планеты и автор 63 рекордов книги Гиннесса - Дмитрий Халаджи,  известный священник - протоиерей Всеволод Чаплин. 

И как заявляет режиссер фильма это только начало...



Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20