Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

НАБАТ! Как в 1937 г., сегодня СБУ-шники арестовали митрополита АГАПИТА (Бевцыка).

Дорогие Братья сестры, начались уже открыто гонения и пытки православного духовенства. Сегодня был арестован владыка Агапит. С его слов, ЕГО НАСИЛЬНО, ПРОТИВ ВОЛИ забрали из дома в Черновицкой области, где он находился. По официальной версии СБУшков – его отвезли на беседу с Президентом. 

 

Владыка Агапит это верная и крепкая опора для винницкого духовенства, которое за него держится, и которые не хотят принимать участие в раскольническом шабаше Константинопольского раскольника, не смотря на предательство СЕМИОНА (Шостацкого). 

 

Митрополит Могилев-Подольский и Шаргородский АГАПИТ (Бевцык), верный хранитель, ревнитель Православия, в своей жизни открыл более десятка монастырей, ряд духовных заведений, несколько сотен православных храмов и рукоположил за свою жизнь более тысячи священников. Это мой духовник и я его знаю, как бескомпромиссного правдолюба и правдоруба, и при этом - необычайно доброго, щедрого и милосердного человека. 

 

Помню, к нему даже униатские и раскольнические священники просились перейти в Православие! Ох, скольким он помог вернутся в истинную Церковь Христову. Антихрист избрал его как первую жертву, так как он больше всего мешает раскольникам, своею бесконечною любовью и праведностью. Владыка Агапит верный друг и помощник блаженнейшего митрополита Онуфрия. 

 

Мы просим всех православных христиан усугубить молитвы, занять активную церковную позицию в защиту наших пастырей. Будем придерживаться святого Православия и поступать соответственно Социальной концепции УПЦ: ПРОТИВЛЕНИЕ АНТИХРИСТОВОЙ ВЛАСТИ НА УКРАИНЕ! Прошу максимально распространить в православных группах, ЖЖ, соцсетях, сайтах..

.Протоиерей Олег Иванов


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20