Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Новогодняя елка в Центральном Доме Архитектора

Союз Российских Архитекторов, Центр искусств "Златая Русь", представляет в Большом зале Центрального Дома Архитектора праздничные тематические детские мероприятия в дни Новогодних каникул. Это красочное представление, режиссер – постановщик Заслуженный артист России Дмитрий Аксенов, артисты – лауреаты международных и Российских конкурсов, порадует детей и родителей, оставит незабываемое впечатление на гостей, придаст эмоциональный импульс и вдохновение зрителям на следующий год.

Новогодний спектакль «Тайна ёлочной игрушки» уже начиная, с холла подарит зрителям праздничное настроение и перенесет в сказку, где живут Дед Мороз со Снегурочкой. Красавица ёлка на сцене, увлекательный сюжет, неожиданные повороты, шутки и юмор, яркие музыкальные номера не оставят равнодушными самых требовательных зрителей, а подарки для детей помогут сохранить яркие воспоминания о празднике.

 

 Празднование Нового Года в Центральном Доме Архитектора позволит ознакомить детей и родителей с историческим местом Москвы, с творчеством архитекторов, скульпторов принимающих участие в проектировании и строительстве исторических объектов г. Москвы, Метрополитена и других монументальных объектов. 

 

Ждем Вас в дни мероприятий 23, 24 декабря 2017г и 3.4.5 января 2018г, (каждый день в 12 и 15 час) в « Большом Зале» Центрального Дома Архитектора по адресу: Гранатный переулок д.7,стр.1. (м. Баррикадная).


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20