Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

Православному общественнику Бойко-Великому вынесли несправедливый приговор!

3 октября 2023 г. вынесли приговор 6.5 лет колонии (ролик вышел ранее, в нем другая цифра, сколько запрашивал обвинитель накануне, до вынесения приговора) Василию Вадимовичу Бойко Великому, православному общественному деятелю, сделавшего для России очень многое, внесшему огромный вклад в восстановление Исконной идеологии русской государственности, основанной на трех китах: "Православие. Самодержавие. Народность". Приговор 6.5 лет человеку, восстановившему множество храмов и порушенных святынь. Приговор 6.5 лет человеку, который сделал большой вклад в православное образование детей, издал множество книг по Истории России стремясь донести нашему народу истину неискаженной. Приговор 6.5 лет человеку, благодаря которому было проведено множество паломничеств к святыням и крестных ходов.

А самое главное, что, видимо не давало спокойно спать врагам нашего Отечества - то, что он неустанно, системно и точно, как образованнейший человек, закончивший МИФИ, боролся за неискаженное информационное поле по части "Екатеринбургских останков", которые вот уже 30 лет пытаются навязать нашему народу за "Царские мощи", затыкая уши от свидетельства о том, что их сожгли, даже не только от его веских экспертиз, которые были проведены многочисленными экспертами за счет его средств, но и от слов праведного Старца Николая Гурьянова, который сказал: "Они в свое время сожжены были". Есть свидетельства разговора по этой теме со старцем - Патриарха Алексия II от нескольких его духовных чад, в том числи и Алексея Белова, чтобы не искали останков, что это лжемощи. 6.5 лет Богатырю русского мира за то, в чем он ни на йоту не виновен. Вину свою он не признал. Потому что он, в том, в чем его обвиняют - НЕВИНОВЕН!

Сегодня, 3 октября 2023 г. вынесли приговор 6.-2

Мы же, православная общественность, зная, что приговор НЕСПРАВЕДЛИВ (об этом говорят многочисленные отклики на просьбы молиться о нем, что это - "неправедный суд"), воздеваем руки, засучиваем рукава, потому что есть еще возможности и всегда будут, чтобы максимально сократить этот срок, желательно обнулить). В описании к ролику есть видео, которые говорят о том, что это - лжеостанки. Приложены также свидетельства старца Николая Гурьянова и его духовного чада Алексея Белова, лидера группы "Парк Горького". Что интересно, день приговора пришелся в день рождения Императора Павла I, который, как назвал его Пушкин, "Враг коварства и невежд". Молитвами его, мученически убиенного, которые, по множеству свидетельств имеют большую силу, да поможет Господь р.Б. Василию, освободиться от уз, не без усердных и прилежных молитв верных чад Церкви земной. воинствующей. https://youtu.be/lcPnaqfo-MU Сайт с независимой информацией по останкам из Поросенкова Лога: https://ostankov.net/ Ролик, в котором собраны аргументы о том, что останки, найденные в Поросенковом Логе - не Царские мощи: https://www.youtube.com/watch?v=Q6bD_T1HoKI&t=92s Еще ролики по этой теме: Царские останки сожжены были - живой голос старца Николая Гурьянова: https://www.youtube.com/watch?v=MPdqYturvj4 Еще свидетельство о том, что Останков Царской семьи - нет от лидера группы "Парк Горького" Алексея Белова (лидера группы «Парк Горького») в интервью на радио Вести FM в программе "Человек Z" с ведущим Сергеем Михеевым - https://www.youtube.com/watch?v=LRm8uFp6CYU Перешлите пожалуйста это тем, кому вы переслали информацию относительно суда над Василием Вадимовичем.

Источник


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20