Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

"Ужасное зрелище деградации русского народа". Национал-консерваторы подвели итоги 100-летней революции в России

7 ноября 2017 года в Москве национал-консерваторы и монархисты провели конференцию "100 лет Русской национальной катастрофе".

 

Событие началось с литии по миллионам погибших от революционных действий 100-летнего периода в России. Литию отслужил протоиерей Всеволод Чаплин.

 

На конференции были озвучены и тезисно обозначены все стадии перманентной 100-летней революции с 1905 по 2017 год, подведены ее итоги и дана оценка преступной коммунистической богоборческой идеологии.

 

Участники конференции единодушно признали, что необходима масштабная дебольшевизация сознания русского народа и всеобщее разоблачение преступлений, совершённых под знаменем коммунизма.

 

Коммунистическая партия и идеология большевизма унесли жизни миллионов людей в России. По подсчетам многих демографов, Россия потеряла порядка 100 миллионов своих граждан в период с 1917 по 1953 и последующие годы[1].

 

Работа над подробными подсчетами ведётся историками и демографами до сих пор, раскрывая всё новые страшные цифры погибших. Доказанный историками и демографами геноцид русского народа в России необходимо признать официально и на самом высоком уровне.

 

Отмечая страшную дату 100-летия русской национальной катастрофы, участники конференции особо отметили, что преступная коммунистическая идеология, исповедующая практику террора, до сих пор не осуждена обществом и государством.

 

Первая часть конференции была посвящена научно-историческим докладам: Павла Тулаева (профессор истории), Вольфганга Акунова (историк, переводчик), Олега Кириченко (доктор исторических наук), Александра Ермашова (историк), Павла Васильева (РИД), Коншина-Рачинского (Купеческое общество), Михаила Очкина (НКД) и других.

 

Вторая часть конференции была посвящена формированию новой национально-консервативной идеологии в России.

 

Эту вторую часть конференции организаторы (Национально-Консервативное Движение) объявили открытой, так как в течение последующего полугодия НКД проведёт ряд круглых столов, на которых будет предпринята попытка сформировать основные принципы Национально-консервативной идеологии для России и Русского народа.

 

Во второй части выступили: Валентина Боброва (Дискуссионный клуб "Консерватор", "Национально-Консервативное Движение"), Григорий Жуков (Дискуссионной клуб "Консерватор", "Добровольческий корпус"), Павел Шульженок ("Русское Имперское Движение"), Михаил Налимов (Оргкомитет за вынос тела Ленина), Аркадий Кирсанов ("Национально-Консервативное Движение") и другие.

 

Подробное описание всех докладов участников конференции будет опубликовано позже.

 

Валентина Боброва

Источник:

http://amin.su/content/news/5/5320/


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20