Благословение - православное издательство.

Акции

Профилактика коронавируса

В противовес фильму "Матильда" в регионах начался показ фильма "Оболганный Государь"

В противовес фильму "Матильда" в регионах начался показ фильма "Оболганный Государь"

Как сообщил уральский меценат и режиссер фильма "Оболганный Государь" Сергий Алиев на сегодняшней день фильм был показан на двух теклеканалах Первый городской канал г.Омск и Первый Севастопольский г.Севастополь, при чем в Крыму фильм показывали пять дней подряд.

Сергий Алиев: "На прошлой неделе мною принято решение показать фильм по региональным и спутниковым телеканалам так как все федеральные изначально отказались. 

Для этого пресс служба моего портала обзванивает все телекомпании России  и на совершенно безвозмездной основе предлагает показать фильм у них на своем канале.

За первую неделю два телеканала уже показало фильм еще 18 в стадии переговоров. 

Людям должна быть дана альтернатива после просмотра "Матильды" увидеть мой фильм и разобраться кто же из нас лжет я или Учитель."

Кроме этого Алиев сообщил, что в ближайшее время анонсирует патриотический проект в поддержку своего фильма "Если не мы, то кто?! Защитим Матушку-Россию!", в котором примут участие глава республики Ингушетия Юнус-бек Евкуров, актер Андрей Мерзликин, чемпионы мира по ММА Виталий Минаков и Алексей Олейник, Игорь Стрелков и другие медийные люди.


Комментарии


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке
обновить текст
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20